Ловля щуки в жару, ловля щуки в жару на спиннинг, где на что ловить щуку в жару на спиннинг.

Щука в жару на спиннинг.

Ловля щуки в жару, щука в жару на спиннинг, клюёт ли щука в жару, где ловить щуку в жару — риторические вопросы и размышления по факту не имеющие под собой никаких объяснений.

Щука в жару на спиннинг

Будет ли клевать щука в жару, место действия река озеро или залив вероятность поимки щуки сведётся к выбору приманки и время ловли.

Плюс 30 или плюс 35 жары на большой реке где ветер достаточно хорошо продувает гладь воды ощущается как 25 и зубастая хищница вполне может себе позволить полакомиться не большим окунем на поливе около берега.

Выбор приманки имеет решающее значение, ловля щуки в жару в июне в июле на твистер или виброхвост как классика добычи зубастой при ловле с берега.

Ловля щуки в жару на твистер.

Фото с видео «Ловля щуки в жару » приманка в виде пожелтевшего и порядком обгрызенного твистера от частого употребления щукой и окунем как наглядный пример где и на что ловить щуку в жару.

Где ловить щуку в жару

Время ловли щуки в жару раннее утро день или вечерняя зорька угадать практически не возможно.

Данная щука на фото была поймана в обед в самую жару хотя до этого примерно за час на этом же месте её как не бывало, была лишь поклёвка не крупного окуня.

Постскриптум. Клюёт ли щука в жару, клюёт кушать всё равно хочется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

(Spamcheck Enabled)