блёсна незацепляйка

Главная Форумы Форум блёсна незацепляйка

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3489 Ответить
    Pilot00730
    Участник

    Добрый вечер. А вы продаёте атом незацепляйки или нет? заранее спасибо за ответ

    #3490 Ответить
    Vladimir Veselov
    Хранитель

    Добрый день. Изготовление блесны незацепляйки атом rybachil.ru своими руками требует определённых усилий и времени. Как вариант одно из условий сайта о безвозмездной выдачи для тестирования из рук в руки возможно.

    #3491 Ответить
    Pilot00730
    Участник

    Доброе утро.я готов заплатить за блёсны в разумных пределах. Мне хотелось бы две незацепляйки атом в цвете серебро из нержавейки,и одну стандартную блесну для тройников.из рук в руки забрать не могу так как живу в Твери.имею свой канал на ютубе «Александра человек из Твери» с небольшим количеством видео о рыбалке, так что готов протестировать данные блёсны и сделать видео.заранее спасибо за ответ.

    #3492 Ответить
    Vladimir Veselov
    Хранитель

    Добрый вечер. Пришлите пожалуйста адрес на почту vladimirveselof@gmail.com
    По возможности отправлю пару блёсен бандеролью, как первому посетителю форума. Видео делать не обязательно как и платить за блёсны.
    Удачи на рыбалке. До свидания.

    #3496 Ответить
    Pilot00730
    Участник

    Доброе утро. отправил вам вчера сообщение на ваш почтовый адрес, только не знаю дошло оно к вам или нет,так как отправлял с телефона и почти не было связи.

    #3535 Ответить
    Vladimir Veselov
    Хранитель

    Добрый день Александр, на почте ничего нет.

    #3536 Ответить
    Pilot00730
    Участник

    Добрый день Владимир. Сегодня добрался до домашнего компьютера и отправил Вам новое сообщение, теперь наверно должно дойти.

    #3575 Ответить
    Vladimir Veselov
    Хранитель

    Александр, в прибывшей вам посылке две блесны атом rybachil.ru
    Блесна незацепляйка летний вариант из простого железа (всё равно потеряется) после рыбалки достаточно просушить а перед рыбалкой если начнёт ржаветь почистить наждачкой нулёвкой, при быстрой проводке будет эффект большой вертушки надо будет поставить качественный вертлюжок что бы меньше крутило леску.
    Блесна атом rybachil.ru классика (вторая) из нержавейки, для осени поводок желателен надеюсь прослужит долго.
    Удачи на рыбалке.

    #3576 Ответить
    Pilot00730
    Участник

    Спасибо Владимир, посылку получил, но пока не вскрывал, работаю сейчас в ночную смену. С 10 июля иду в отпуск,есть у меня одно хорошее место для пробы ваших блёсен, попробую там разловить и сделать видео.Хочу вам в подарок выслать пару воблеров, копий юзуриков,они есть на моём видео, если вам это интересно,то напишите мне на почту номер вашей квартиры, а то на посылке ваш адрес без номера квартиры. Ещё раз спасибо вам за блёсны.

    #17185 Ответить
    Pilot00730
    Гость

    Добрый вечер Владимир.Через год получилось выбраться с Вашими блёснами в хорошее место. Сделал видео, где ловил в основном на вашу блесну незацепляйку.

    #17186 Ответить
    Pilot00730
    Гость

    Вот видео https://youtu.be/OH1agKsTcPc

    #17199 Ответить
    Vladimir Veselov
    Хранитель

    Добрый день Александр.
    Спасибо за видео.
    То что много сходов это закономерно, исходя из своего опыта ловли при быстрой проводке блесны атом незацепляйка щука садиться лучше.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
Ответ в теме: блёсна незацепляйка
Ваша информация: