Pilot00730

Ответы в темах

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: блёсна незацепляйка #3576
    Pilot00730
    Участник

    Спасибо Владимир, посылку получил, но пока не вскрывал, работаю сейчас в ночную смену. С 10 июля иду в отпуск,есть у меня одно хорошее место для пробы ваших блёсен, попробую там разловить и сделать видео.Хочу вам в подарок выслать пару воблеров, копий юзуриков,они есть на моём видео, если вам это интересно,то напишите мне на почту номер вашей квартиры, а то на посылке ваш адрес без номера квартиры. Ещё раз спасибо вам за блёсны.

    в ответ на: блёсна незацепляйка #3536
    Pilot00730
    Участник

    Добрый день Владимир. Сегодня добрался до домашнего компьютера и отправил Вам новое сообщение, теперь наверно должно дойти.

    в ответ на: блёсна незацепляйка #3496
    Pilot00730
    Участник

    Доброе утро. отправил вам вчера сообщение на ваш почтовый адрес, только не знаю дошло оно к вам или нет,так как отправлял с телефона и почти не было связи.

    в ответ на: блёсна незацепляйка #3491
    Pilot00730
    Участник

    Доброе утро.я готов заплатить за блёсны в разумных пределах. Мне хотелось бы две незацепляйки атом в цвете серебро из нержавейки,и одну стандартную блесну для тройников.из рук в руки забрать не могу так как живу в Твери.имею свой канал на ютубе «Александра человек из Твери» с небольшим количеством видео о рыбалке, так что готов протестировать данные блёсны и сделать видео.заранее спасибо за ответ.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)